margherita
Margherita Guerra
severine
Severine Nordhof

Inside-out Project / Mailing
severine@fotofestivallenzburg.ch

olivier
Olivier Vermeulen

Fotografie / Workshops / Fotokurs
olivier@fotofestivallenzburg.ch

anita
Anita Bucher
sabine
Sabine Bohren-Schaub

Kommunikation / PR Medien
sabine@fotofestivallenzburg.ch

Thomas-square
Thomas Lemmler

Kuration / Kommunikation
thomas@fotofestivallenzburg.ch

andrea
Andrea Schäfer

Event Organisation
andrea@fotofestivallenzburg.ch

liane
Liane Paasila

Kommunikation / Social Media
liane@fotofestivallenzburg.ch

anja
Anja Meyer

Operations / Fotobücher
anja@fotofestivallenzburg.ch

Mitmachen:

Haben Sie Lust sich und Ihre Ideen am Fotofestival Lenzburg einzubringen und tatkräftig mitzuhelfen? Dann melden Sie sich via E-Mail unter info@fotofestivallenzburg.ch bei uns.

Förderer und Sponsoren:

Fotofestival Lenzburg sucht weitere Förderer und Sponsoren um seine Grundkosten zu decken und verschiedene Projekte realisieren zu können.

Bitte zögern Sie nicht, mit uns Kontakt aufzunehmen. Gerne kommen wir mit Ihnen ins Gespräch, um zu erfahren, in welchem Rahmen und unter welchen Bedingungen Sie sich eine Unterstützung vorstellen können.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Das Fotofestival Lenzburg ist ein Projekt der Lenzburger Gesellschaft für Fotografie.

Fotofestival Lenzburg

Burghaldenstrasse 1

5600 Lenzburg AG

 

Fotos @ Pino Stranieri, @ Gabriel Hill (Portrait T. Lemmler)